Цена по запросу
| Грузоподъёмность | 4000 кг |
| Центр тяжести загрузки | 500 мм |
| Высота подъёма макс | 7000 мм |
| Общая масса | 6150 кг |
| Колесная база | 2000 мм |
| Нагрузка на переднюю/заднюю ось с грузом | 8995/1155 кг |
| Нагрузка на переднюю/заднюю ось без груза | 2585/3565 кг |
| Тип шин | Пневматические |
| Размер шин, передние (стандартный протектор) | 8.25-15-14PR |
| Размер шин/колёс, задние | 7.00-12-12PR |
| Колея передних колёс | 1160 мм |
| Колея задних колёс | 1130 мм |
| Высота с опущенной мачтой, h1 | 2245 мм |
| Свободный ход подъёма, h2 | 160 мм |
| Размеры вилки | 50/150/1070 |
| Ширина вилочной каретки | 1250 мм |
| Внешний радиус разворота | 2650 мм |
| Скорость движения с грузом/без груза | 24/25 км/ч |
| Скорость подъёма вил с грузом/без груза | 480/560 мм/с |
| Общая длина, l1 | 4035 мм |
| Общая ширина, b1/b2 | 1420 мм |
| Напряжение аккумулятора/номинальная ёмкость | 309 В / 173 Ач |
| Вес батареи | 500 кг |
| Тип батареи | Li-ion батарея |
| Тип двигателя | Электро |
| Стояночный тормоз | Механический |
| Рабочий тормоз | Гидравлический |