Цена по запросу
| Грузоподъемность | 10000 кг |
| Центр тяжести загрузки | 600 мм |
| Высота подъема макс | 7000 мм |
| Общая масса | 14200 кг |
| Колесная база | 2500 мм |
| Нагрузка на переднюю/заднюю ось с грузом | 21640/2560 кг |
| Нагрузка на переднюю/заднюю ось без груза | 6350/7850 кг |
| Тип шин | Пневматические |
| Размер шин, передние (стандартный протектор) | 9.00-20-14PR |
| Размер шин/колес, задние | 9.00-20-14PR |
| Колея передних колес | 1628 мм |
| Колея задних колес | 1700 мм |
| Высота с опущенной мачтой, h1 | 2850 мм |
| Свободный ход подъема, h2 | 200 мм |
| Размеры вилки | 80x160x1500 |
| Внешний радиус разворота | 3620 мм |
| Скорость движения с грузом/без груза | 29/32 км/ч |
| Скорость подъема вил с грузом/без груза | 380/470 мм/с |
| Общая длина, l1 | 5486 мм |
| Общая ширина, b1/b2 | 2197 мм |
| Напряжение аккумулятора/номинальная емкость | 309 В / 302 Ач |
| Вес батареи | 890 кг |
| Тип батареи | Li-ion батарея |
| Тип двигателя | Электро |
| Стояночный тормоз | Механический |
| Рабочий тормоз | Гидравлический |