Цена по запросу
| Грузоподъёмность | 5000 кг |
| Центр тяжести загрузки | 600 мм |
| Высота подъёма макс | 7000 мм |
| Общая масса | 7230 кг |
| Колесная база | 2100 мм |
| Нагрузка на переднюю/заднюю ось с грузом | 11194/1447 кг |
| Нагрузка на переднюю/заднюю ось без груза | 3020/4210 кг |
| Тип шин | Пневматические |
| Размер шин, передние (стандартный протектор) | 300-15-18PR |
| Размер шин/колёс, задние | 7.00-12-12PR |
| Колея передних колёс | 1190 мм |
| Колея задних колёс | 1130 мм |
| Высота с опущенной мачтой, h1 | 2345 мм |
| Свободный ход подъёма, h2 | 150 мм |
| Размеры вилки | 60/150/1200 |
| Ширина вилочной каретки | 1250 мм |
| Внешний радиус разворота | 2740 мм |
| Скорость движения с грузом/без груза | 19/19 км/ч |
| Скорость подъёма вил с грузом/без груза | 400/520 мм/с |
| Общая длина, l1 | 4300 мм |
| Общая ширина, b1/b2 | 1490 мм |
| Напряжение аккумулятора/номинальная ёмкость | 80 В / 460 Ач |
| Вес батареи | 350 кг |
| Тип батареи | Li-ion батарея |
| Тип двигателя | Электро |
| Стояночный тормоз | Механический |
| Рабочий тормоз | Гидравлический |